Subasta 1057T, Lote # 214
Anónimo. María Magdalena Penitente. Óleo sobre tela. Enmarcado. Detalles de conservación, craqueladuras, manchas y ligero desprendimiento de la capa pictórica. 68 x 53 cm Estimado $7,000-12,000